Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
hess написала 5 отзывов об этом месте

У вас ремонт? Отлично.. Была надежда, что и кресла отремонтируете.. Увы:( не срослось... Ряд 11, места 17, 19. - лежачие...

• Здравствуйте!
    Рады, что несмотря на последние отзывы с низкими оценками Вы остаетесь постоянным посетителем нашего кинотеатра. Мы всегда благодарны за конструктивную критику, и стремимся учесть пожелания всех клиентов. Также позвольте выразить наше сожаление в связи с тем, что пара изношенных кресел так испортили Ваше впечатление от похода в кино. Мы проверили названные Вами места, и действительно, спинки этих кресел находятся в несколько более горизонтальном положении. Мы также озабочены состоянием кресел в кинозале и работаем над этим, к примеру, на прошлой неделе мы исправили ситуацию с изношенными подлокотниками.
    Мы не стоим на месте и постоянно работаем над тем, чтобы создавать для наших посетителей максимально комфортные условия для отдыха, и Вы как наш постоянный клиент наверняка замечаете изменения к лучшему. Сейчас наши усилия максимально сосредоточены на завершении ремонтных работ в фойе, но можете не сомневаться, что и до кресел очередь дойдёт.
    Также подобные замечания, касающиеся каких-то мелких конкретных аспектов работы кинотеатра, Вы можете высказывать в соотвествующей теме в нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr) или личным сообщением напрямую мне. Это позволит нам быстрее реагировать и принимать необходимые меры.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Сиживал на 17 месте))) лежал...