Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Эх, эпицентр, ты стал не тот. В детстве это место было волшебным замком, с трещиной и акулами в аквариуме, а теперь, нет в тебе былого величия!(

Кресла. звук, бар - все хуже по сравнению с другими кинотеатрами(

Очень жаль.

Кресла. звук, бар - все хуже по сравнению с другими кинотеатрами(

Очень жаль.

Да и люди туда теперь ходят - не воспитанные. Была пару раз, после "падения" и каждый раз боролась с негативом в себе, в отношении к зрителям, которые громко разговаривали, шуршали всем чем можно итд(( Своего наслаждения от кино не получила(

Ставлю "бывает лучше" - потому что и правда, бывает лучше)))

• Спасибо за Ваш отзыв.

Действительно, много лет прошло с момента открытия "Эпицентра", кинотеатров стало больше, они разные, и каждый зритель может выбирать, что ему больше по душе не из одного-двух, как прежде, а из шести-семи, и это безусловный плюс для жителей Красноярска. Однако и сегодня у нас есть ряд преимуществ, за которые постоянные посетители ценят наш кинотеатр, среди которых в первую очередь удобное расположение и техническое оснащение кинозала.

Как бы то ни было, мы стремимся к постоянному развитию, и надеемся, что в будущем Вы дадите нам еще один шанс, и мы сможем изменить Ваше мнение о нашем кинотеатре в лучшую сторону.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко