Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

При посещении "Эпицентра" я испытываю приятно-грустно-ностальгические эмоции, но это просто что-то личное и из далекого прошлого.. А еще этот кинотеатр с успехом проходит испытание временем - ведь народная тропа к нему так и не заросла - есть некий шарм в его продавленных креслах и этом въевшемся в стены запахе поп-корна. Сюда приходишь специально ради Кино, а не так.. в суматохе между шопингами скоротать время на ближайшем сеансе, как это стало принято в больших ТРЦ.

• Здравствуйте, Елена!
    Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что при посещении нашего кинотеатра Вы испытываете столь тёплые чувства. Мы гордимся богатой историей нашего кинотеатра, но, сохраняя традиции, стремимся соответствовать современным стандартам. У нас большие планы по развитию кинотеатра на ближайшие годы, а в данный момент мы ведем ремонтные работы в фойе. Надеемся, все изменения будут только к лучшему.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко