Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

При посещении "Эпицентра" я испытываю приятно-грустно-ностальгические эмоции, но это просто что-то личное и из далекого прошлого.. А еще этот кинотеатр с успехом проходит испытание временем - ведь народная тропа к нему так и не заросла - есть некий шарм в его продавленных креслах и этом въевшемся в стены запахе поп-корна. Сюда приходишь специально ради Кино, а не так.. в суматохе между шопингами скоротать время на ближайшем сеансе, как это стало принято в больших ТРЦ.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что при посещении нашего кинотеатра Вы испытываете столь тёплые чувства. Мы гордимся богатой историей нашего кинотеатра, но, сохраняя традиции, стремимся соответствовать современным стандартам. У нас большие планы по развитию кинотеатра на ближайшие годы, а в данный момент мы ведем ремонтные работы в фойе. Надеемся, все изменения будут только к лучшему.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Елена!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко