Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Коротко и по делу: не меняйте так часто и внезапно время сеансов. Неоднократно приходили на фильм, который начинался совсем в другое время (крайне обидно). Или вообще шел другой фильм О_о

И просим добавлять побольше карамельки в поп-корн, а то он получается совсем не сладким. Порадуйте сладкоежек :)

Все остальные замечания были сказаны в других отзывах, повторяться не будем)

P.S. А так, желаем вам только процветания и успехов.

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш кинотеатр. Расписание действительно в силу определенных причин иногда меняется, но это не система, а отдельные случаи. Мы прилагаем все усилия, чтобы редкие изменения в расписании не создавали неудобств для наших посетителей, и сожалеем, что Вы с этими неудобствами все-таки столкнулись.
Замечание по попкорну приняли. В ближайшее время мы планируем провести реконструкцию кинобара, что позволит нам жарить и хранить попкорн в более оптимальных условиях. Надеемся, это положительно скажется на вкусовых качествах.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Елена!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко