Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Недавно были в Эпицентре, не скажу, что мне очень нравится этот кинотеатр, звук, если сравнивать с другими кинотеатрами не самый лучший, само помещение немного смурное что ли, как-то не жизнерадостно )

В целом просмотром фильма остались довольны, приятный коллектив, очередь за попкорном огромная! наверное следует поставить еще пару продавцов, девушка одна не справлялась, сдачу давала чупа-чупсами, ладно парой, нам тогда 7 чупа-чупсов дали, которые мы кстати не едим.

Спасибо вам еще раз

• Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас в целом нравится.Сейчас мы ведем ремонтные работы в фойе, надеемся, обновленный интерьер придется нашим посетителям по вкусу. Также в ближайшее время мы произведем реконструкцию кинобара, что позволит сделать обслуживание более качественным и быстрым.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко