Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Недавно были в Эпицентре, не скажу, что мне очень нравится этот кинотеатр, звук, если сравнивать с другими кинотеатрами не самый лучший, само помещение немного смурное что ли, как-то не жизнерадостно )
В целом просмотром фильма остались довольны, приятный коллектив, очередь за попкорном огромная! наверное следует поставить еще пару продавцов, девушка одна не справлялась, сдачу давала чупа-чупсами, ладно парой, нам тогда 7 чупа-чупсов дали, которые мы кстати не едим.

Спасибо вам еще раз

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас в целом нравится.Сейчас мы ведем ремонтные работы в фойе, надеемся, обновленный интерьер придется нашим посетителям по вкусу. Также в ближайшее время мы произведем реконструкцию кинобара, что позволит сделать обслуживание более качественным и быстрым.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Татьяна!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко