Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Был тут первый раз.
Немного смутил ремонт, отсутствием гардероба скорее.
Но это было даже в плюс, т.к. в зале очень холодно, даже в одежде было прохладно. Оделся бы я чуть легче и было бы уже не кофмортно.
В остальном приятно. Мне понравилось качество экрана и звука, и сам зал.

И главное понравился фильм. :)

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам у нас понравилось.Действительно, в данный момент у нас в фойе ведутся ремонтные работы, но уже очень скоро мы откроем и гардероб, одновременно повысив температуру в кинозале. Уверены, все изменения будут к лучшему.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко