Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Вчера чисто случайно решили сходить в кино на новенький фильмец. На ближайшее время данный фильм должен был начаться только в Эпицентре. Не долго думая остановили свой выбор на данном кинотеатре. Скажу честно, давненько я не была в Эпицентре. Цена на билеты порадовала, хоть и время было "час пиковое". В эпицентре мне нравиться зал. Он огромный. Прикольный звук. Но есть явные недочёты... Необходим срочный ремонт кресел! Когда мы сели на наши места они провалились 😔😔😔 что за жесть! Как будто на низкий табурет присели ;(( Сидеть было невозможно, если что последний ряд место 21-23 где то там ;((( мы конечно же пересели, благо были свободные кресла. Еще один дискомфорт- "погрызанные-поьрёпанные" ручки на креслах! На фото можно увидеть,это минимум не гигиенично как то ;(( я бы не хотела брать поп корн из такого держателя ;(( пора пора откапиталить сидения в зале, 100%. Если даже сравнить с тем же лучом, то там как то по современнее кресла смотряться,хотя примерное время ремонта одно и тоже ;(( и я конечно не говорю про Море синема и Киномакс. Как то не очень мне комфортно было 😒

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, некоторые кресла в кинозале уже поизносились, мы понимаем это и в данный момент как раз прорабатываем варианты решения проблемы. Как Вы могли заметить, сейчас в здании кинотеатра идут работы, в ближайшее время мы планируем произвести ряд улучшений, о которых, конечно же, сообщим дополнительно.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова.
С уважением,
Артём Остапенко