Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Наталья Лаврентьева написала 2 отзыва об этом месте

Ну многое я повидала в заведениях Красноярска. Но дорогой Эпицентр сегодня переплюнул весь трэш, который попадался на глаза ранее. И люди, кстати, тоже.

Пришли на сеанс 21:05 Люси. Пришли за пару минут до начала. В зале уже было темно. Весь фильм меня преследовал какой-то странный запах. Понять не могла, че за фигня такая воняет. Ладно, думаю, может сидят бомжи какие-нибудь по соседству... Но когда фильм кончился и в зале зажгли свет - вот тут я офигела. Весь пол возле нас (4 ряд) и ниже был залит кровью. Причем не просто кто-то поцарапался, а такое ощущение, что вены резали. На 4 ряду лужа крови, на 3 ряду лужа еще больше и кровавый отпечаток руки. И, что самое странное - кровь давно засохшая. То есть, минимум несколько сеансов персонал кинотеатра даже не то, что не мыл полы в зале, а даже не заходил убрать стаканы-бутылки...
Люди тоже удивили: на выходе я сказала менеджеру, что там кровь на полу, он сильно удивился. Причем не извинился за неудобства, не попросил показать, чего и как там... милицию не вызвал. Да чего говорить, с места не сдвинулся. Елы-палы, если у вас кто-то порезал вены, или кого-то порезали, неужели никто не заметил? И как посетители на протяжении стольких сеансов не сообщили администраторам про лужу крови? Быть не может. Честно, показалось, что администраторы зала были в курсе происходящего, просто мыть лень стало, или что-то еще. В общем, жесть.
ЗЫ: Да, качество картинки стало гораздо хуже:((((((
ЗЗЫ: Обидно, раньше Эпик был любимым кинотеатром:((((

• Здравствуйте, Наталья!
    Сожалеем, что Вы пережили столь неприятные ощущения, однако в действительности всё совсем не так драматично, как кажется.
    По существу описанной Вами ситуации могу пояснить следующее. Пятно на четвертом ряду, которое Вы заметили, всего лишь от пролитой в ходе последних мелких ремонтных работ краски. Оно не отмывается и находится там уже довольно продолжительное время, о чем осведомлены контролеры кинозала и администрация (судя по всему, по этой причине администратор так хладнокровно отреагировал на Ваше замечание). Надо признаться, мы не предполагали, что это может быть воспринято в таком ключе и напугает кого-то из наших посетителей, поэтому собирались исправить это в плановом порядке. Теперь, разумеется, замена участка полового покрытия будет приоритетной задачей. Что касается уборки кинозала, она производится после каждого сеанса. Похоже, что администратор должен был объяснить Вам ситуацию и успокоить, и такая невнимательность - наша ошибка, пожалуйста, примите извинения за это. Мы обязательно разберем данную ситуацию на ближайшей планерке и примем меры, чтобы произошедшее не повторилось.
    Источник неприятного запаха, который Вы упомянули, остался для нас загадкой. Мы проверили, сегодня никаких посторонних запахов в районе четвертого ряда нет. Вы в любой день можете прийти к нам и убедиться в этом сами.
    Что касается качества изображения, мы последнее время ничего не меняли с технической стороны. Будем благодарны, если Вы поможете нам разобраться в этом.
    Будем рады, если произошедшее недоразумение не испортит Вашего отношения к "Эпицентру", и мы еще не раз увидим Вас в нашем кинотеатре!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• в этот же день на этот же сеанс и я ходила, правда ряд повыше 16, места 22,23 и у нас там ни чем не воняло :)) в зале тепло и фильм ничё такой, в общем мне понравилось :))