Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

На работе подарили 2 пригласительных в Эпицентр, пойду думаю с мамой как настоящая любящая дочь!) Я слышала что ремонт в кинотеатре был и ожидала что придем мы практически в новое здание, однако... я ошиблась. Это был будний день 18ч вечера: перейду сразу к делу, просто опишу + и - ясно и лаконично.
"+" большой экран, четкое изображение, хороший звук, кресла нормальные (не мега хорошие как описывали до этого) просто нормальные, лучше чем в Музкомедии)), большая парковка!! ЭЭЭэ ну и думаю все. Ах, да туалет отремонтировали - тоже хорошо))
"-" тут побольше будет:
1. уборщица мыла пол с ХЛОРКОЙ в таком большом количестве что пипец просто, (ну есть же заменители хлора у вас ведь не больница. Купите другое средство)
2. Поп-корн холодный старый и мягкий (и делаете вы его не на месте! Это уж точно. Либо привозят либо с подвала несете - не хорошо так)
3. Души нету в помещении вашем, не знаю что ему поможет... Ребрендинг - маркетолог крутой))
Удачи...чмоки=)

Здравствуйте, Алиса!
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Сожалеем, что Вы были введены в заблуждение и ваши ожидания не подтвердились. В действительности, работы ведутся прямо сейчас, как Вы могли заметить, и надеемся, что скоро сможем порадовать наших посетителей рядом улучшений в фойе. А туалеты отремонтировали мы три года назад, похоже, получилось качественно :)
Мы благодарны за конструктивную критику. Ваше замечание о неприятном запахе после уборки мы приняли, в этой ситуации мы разберемся и, если понадобится, рассмотрим альтернативные варианты чистящих средств.
Что касается попкорна, могу Вас заверить, готовится он непосредственно у нас в баре. Замечания по вкусу, которые Вы обозначили, могли быть вызваны неоптимальными условиями хранения готового попкорна (температура и влажность), и с этим у нас на данный момент действительно есть небольшое затруднение. В скором времени мы решим эту проблему в корне на техническом уровне, когда будет происходить реконструкция кинобара.
Сожалеем, что атмосфера в нашем кинотеатре показалась Вам недостаточно душевной. Похоже, что над этим мы действительно не поработали в должной мере. Если у Вас есть конкретные предложения, что нам следовало бы изменить, будем рады их услышать!
Всегда рады видеть Вас в "Эпицентре"!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Алиса!
    Всегда рады видеть Вас в "Эпицентре"!
    С уважением,
    Артём Остапенко