Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

На мой взгляд самый лучший кинотеатр, очень удобные сиденья, нигде так не сидится как в "Эпицентре" ощутила это когда смотрела какой то длинный фильм в "Луче", вышла с квадратной пятой точкой.
Звук и картинка на высоте, плохо конечно, что один зал, и холл не очень просторный (это ощущается в межсезонье, когда люди начинают одеваться, в гардероб и туалет между фильмами всегда толчея) но я думаю вы над этим работаете..

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам всё нравится, и Вы совершенно правы, в данный момент у нас как раз полным ходом идёт реконструкция фойе. Надеемся, в ближайшие месяцы
Вы уже сможете оценить изменения к лучшему.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Вы уже сможете оценить изменения к лучшему.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• 100% согласна с отзывом :))