Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Была в этом кинотеатре всего три раза к своему большому счастью. Плюсов я не увидела вообще, и это ужасно товарищи!( звук шипит крехтит и трещит. Зал всего лишь один, очки ужасно давят на переносицу, не смогла досмотреть фильм до конца, ушла из зала. И Конечно же та гопата которая приходит чисто по тусоваться в здании. Ваш кинотеатр отбил у меня желания вообще смотреть фильмы в 3д. А не единственный плюс это те не многочисленные купоны которые дают при покупки билетов, но и они ни как не сглаживают те острые углы которые присутствуют в данном заведении

Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вам не понравилось в нашем кинотеатре. Будем благодарны, если Вы сможете более подробно описать проблемы, с которыми столкнулись, чтобы мы могли избежать их в будущем.
На каком сеансе наблюдались проблемы со звуком? Нам неизвестно о каких-то неполадках на данный момент. Высокое качество звука всегда было визитной карточкой нашего кинотеатра, многие постоянные посетители выбирают наш кинотеатр именно по этой причине, и поэтому нам очень важно разобраться в этой ситуации.
Если Вам чем-то мешают другие посетители, и проблема по каким-то причинам осталась нами незамеченной, Вы всегда можете обратиться к ближайшему рабонику кинокомплекса. Он пригласит администратора, который приложит все усилия, чтобы исправить положение и устранить все помехи Вашему комфортному отдыху.
Что касается наших 3D-очков, их вес составляет всего 19 грамм. Возможно, вы имели в виду очки старого образца, которые использовались у нас примерно два года назад, они действительно были довольно тяжелыми и могли давить, но те времена остались в прошлом. И хотя большинство посетителей находят наши очки удобными, мы понимаем, что каждый человек уникален, и допускаем, что эта модель очков каким-то образом не подходят лично Вам. В таком случае мы можем порекомендовать Вам приобрести удобные для Вас очки в личное пользование и наслаждаться просмотром фильмов в 3D в индивидуальных очках.
Как бы то ни было, мы постараемся исправиться, и надеемся, в будущем Вы дадите нам еще один шанс.
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Ахах. Рассмешили. Особенно про якобы тяжелые очки и гопоту ;D не припомню там такого, уж очки-то точно суперские.