Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Хороший кинотеатр с удобными креслами, качество картинки на экране вполне устраивает. Но, как правило, жуткий контингент в зале на вечерних сеансах. Каждый раз народ подтягивается в зал до середины фильма, подсвечивая путь телефонами, иногда направляя свет на сидящих, оставшуюся половину фильма они бегают в туалет после немыслимого количества пива, все так же освещая путь телефонами. Больше нигде с подобным не сталкивалась. А еще огорчает, что в кинотеатре всего один зал и все новинки он не в состоянии охватить.

Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику.
У нас большие планы по развитию кинотеатра на ближайшие несколько лет, в которые входит открытие дополнительных кинозалов. Надеемся, реализовав эти планы, мы сможем предлагать нашим зрителям более широкий репертуар и удобное расписание сеансов.
Что касается нехватки подсветки в кинозале, в данный момент мы как раз рассматриваем варианты, как улучшить эту ситуацию. Единственное, что осталось непонятным, это что Вы имеете в виду под "жутким контингентом".
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Насчет телефонов претензия в большей степени к эпицентру, тк ступеньки не подсвечиваются, это проблема. За это и -1.

• Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Неизгладимые впечатления остались после похода на фильм "вий". По диагонали сидели парни, которые весь фильм смотрели видюшки на своем телефоне на полной яркости экрана, внизу, судя по звукам, чокались пивными бутылками и дико ржали. Через 20 минут после начала фильма девушка выносила из зала ребенка лет 3х, бьющегося в истерике. Про звонки на мобильные вообще молчу. Честно, никогда еще с таким не сталкивалась. Но боюсь, это все не от вас зависит :(

• Действительно, похоже, что тут Вы со всем и сразу столкнулись. Отчасти это наша недоработка, ведь контролер кинозала должен следить за порядком в течение сеанса. Мы уже работаем над этим и приложим все усилия, чтобы исправиться.

• Спасибо за Ваши ответы и такую реакцию на критику, с удовольствием продолжим ходить к вам и будем ждать приятных изменений и новых залов :)