Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Хороший кинотеатр, всегда большой выбор фильмов на разный вкус и цвет и еще особенное спасибо за мероприятия которые вы иногда проводите.
Одно из последних на которых побывала, кинодудки!! Класс и восторг. Спасибо большое, Продолжайте в том же духе!

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко