Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Самый удобный кинотеатр, нравится отсутствия огромных очередей, нравятся, звук, кресла, экраны, НО....
не нравятся цены на бар !!!!
P.S: И цены в ночное время на билеты.

Тем не менее - лучший кинотеатр в городе !

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам всё нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Замечу только, что в действительности наши цены довольно скромные в сравнении с другими кинобарами, а чтобы они были еще более привлекательными, предлагаем Вам воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Вы про какой кинотеатр пишите то???? В эптцентре один экран

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко