Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Мой любимый кинотеатр, лучший зал, сидения, экран и звук) Стараюсь ходить только к Вам.. Очень очень хотелось чтобы Вы провели ребрендинг и наняли хорошего маркетолага, Вам очень сильно не хвататает рекламы и позиционирования на рынке...Желаю удачного развития, надеюсь проблема с помещением решена или решиться очень скоро...

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам всё нравится. У нас большие планы по развитию кинотеатра, и мы постараемся в будущем становиться всё лучше и всё больше радовать наших посетителей. Хороший маркетолог у нас уже работает, Ваши замечания мы приняли к сведению и обратим дополнительное внимание на эти направления работы. Точно можем сказать, что тотального ребрендинга ожидать не стоит, мы гордимся богатой историей "Эпицентра" и считаем её преимуществом. Тем не менее, в скором времени мы планируем ряд улучшений, которые, как мы надеемся, придадут нашему кинотеатру более современный имидж.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко