Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Мне не очень нравится этот кинотеатр. Хожу сюда иногда когда лень ехать в Луч или по времени сеанса в Луч не получается пойти или если этот фильм в Луче уже прошёл. Зал всего один и это большой минус, вип места очень дорогие, вплоть до 600 р за место по-моему, не знаю изменилось ли сейчас, даже дороже, чем в Луче. Эти места на диванчиках, ну бывает иногда удавалось пересесть на диванчик, если было свободно, но это редко. Единственный большой плюс этого кинотеатра, то что он рядом с домом. Всего в паре остановок, собственно поэтому туда и хожу иногда, ну и район такой боле менее приятный, родной чтоли мне. И приятно, что он такой старый, что в нём была моя мама например и бабушка до моего рождения. Ну а в целом нормальный кинотеатр, можно ходить, если не закроют.

Здравствуйте, Алеся!
Мы сожалеем, что смогли получить от Вас только два балла из пяти, несмотря на положительный в целом отзыв. Как Вы справедливо заметили, в данный момент мы располагаем единственным залом, что создает ограничение для репертуара. Тем не менее, причины прийти к нам в кино есть, ведь наш зал отличается огромным экраном, современной 3D-системой, отличным звуком и удобными креслами. Надеемся, что в будущем мы откроем дополнительные кинозалы и улучшим ситуацию.
Что касается наших цен, важно заметить, что цена указана за диван целиком, сесть на который по одному билету могут двое взрослых и один ребенок. Учитывая это, стоимость билета мы считаем вполне разумной, и её можно сделать ещё более привлекательной, если воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы.
Будем рады видеть Вас в нашем кинотеатре!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Наверное, это самый тупой отзыв, который я читала. Без обид:) "нормальный такой кинотеатр" - вообще пушка:D

• Ага. у меня он не рядом с домом. а все равно заезжаем туда с друзьями. Если честно, Луч давно отдыхает по сравнению с этим местом! Цены нормальные, даже 600 руб за диван. в планете есть диваны и по-дороже. Качество картинки 3D тоже на высоком уровне! А кресла: самые удобные в городе!

• Здравствуйте, Алеся!
    Будем рады видеть Вас в нашем кинотеатре!
    С уважением,
    Артём Остапенко