Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Я хожу в Эпицентр с того момента, как он открылся. Все это время Эпицентр не подводил ни разу. Все премьеры я смотрю именно здесь. Огромное спасибо персоналу за внимательное отношение к клиентам. Я могу получить ответ на любой вопрос в очень приветливой и дружелюбной форме. Здесь отличный звук. Нигде в городе нечто подобным не могу насладить кроме как в Эпицентре. Не люблю 3D сеансы из-за очков, но в Эпицентре они настолько удобны, что я их не замечаю.Ребята из охраны- молодцы. Всегда могут разрешить любой конфликт миром. Спасибо вам за вашу работу и за то, что в нашем городе есть хотя бы одно место где я могу посмотреть кино с огромным удовольствием. Желаю дальнейших успехов и процветания.

• Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что Вам всё нравится. У нас большие планы по развитию кинотеатра, и мы постараемся в будущем становиться всё лучше и всё больше радовать наших посетителей.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко