Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Это был первый кинотеатр, в котором я была. На мультике "Антлантида". Я полюбила кинотеатры благодаря Эпицентру:) И была очень рада, когда недавно снова в него сходила. Очень удобные кресла, недорогие цены и качество 3D, на мой взгляд, из всех кинотеатров Красноярска лучшее. И звук, естественно, шикарный. Спасибо:)

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам всё у нас понравилось, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко