Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Отличный кинотеатр, хоть и старенький!
Жили рядом, поэтому ходили туда постоянно с супругой Жанной. Удобные кресла, хороший экран и звук.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам нравилось посещать наш кинотеатр прежде. Многие наши постоянные посетители специально приезжают к нам даже из других районов города, чтобы получить удовольствие от просмотра очередного блокбастера на нашем большом экране с классным звуком. Надеемся и Вас увидеть снова в нашем кинотеатре!
С уважением,
Артём Остапенко