Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
Pon написал 3 отзыва об этом месте

Сделайте в конце концов, терминал, в прошлые выходные стоял 20 минут в очереди, чтобы забрать купленные мной билеты 2 недели назад, в век технологий это бред :( И очень хочется покупать билеты по дисконтной карте а не просто их бронировать.

Спасибо за Ваш отзыв
В данный момент мы как раз тестируем работу терминала, который будет распечатывать билеты, проданные онлайн, а также позволит выкупать забронированные билеты. Когда он заработает, а мы надеемся, что это произойдет уже очень скоро, мы обязательно дополнительно сообщим об этом.
Что касается предоставления скидки по дисконтной карте, в данный момент это технически возможно только в билетной кассе. Таково ограничение билетной системы, которую мы используем на сегодняшний день. Надеемся, что мы сможем добавить эту возможность в будущем.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко