Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Многие жалуются, ну а я вот люблю эпицентр. Так а что еще делать - единственный кинотеатр на правом всё таки)))
А еще я совершенно не разберуюсь в ньюансах звука и видео, поэтому мне кажется, что экран там большой, звук четкий - значит хороший кинотеатр, что еще надо то)

Спасибо за Ваш отзыв
Рады, что Вам у нас нравится и надеемся, что дело не только в месторасположении. Постараемся не разочаровать Вас и в дальнейшем. Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко