Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Эпицентр не оправдал моих ожиданий, ибо ожидала я толпы пьяных пацанчиков с района, шелест пачек от чипсов и постоянные разговоры во время сеанса. На деле кинотеатр порадовал приличным контингентом, спокойной, не свойственной Крас Рабу обстановкой и отличным качеством звука. Уже побывали у вас два раза и обязательно вернемся еще!

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания. Постараемся со временем стать еще лучше.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко