Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Я люблю эпицентр!

Я люблю удобные кресла и неплохое расстояние между рядами.
Я люблю удобные очки для 3D (самые удобные для меня в этом городе и которые не нужно покупать).
Я люблю большой экран и хороший звук, который для меня опять-таки лучший по городу.
В конце концов я люблю доступное для народа искусство, т.е. билеты по нормальной цене утром, днем и вечером.
И я бы ходила сюда чаще, если бы не ехать мне до Вас больше часа.
Всех благ и стремлений к лучшему!

from Морячка with love <3

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вы столь высокого мнения о технической оснащенности нашего кинозала, постараемся в будущем сделать просмотр кино еще более комфортным и приятным.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Я в детстве любил ездить туда, когда каро в квартале еще не было.

• Там действительно здорово! я аж с Комсомольского иной раз езжу туда)

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко