Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Отличный кинотеатр! Никогда не рассматривала его для себя, потому что живу на другом берегу, но волею судеб оказалась на показе 3Д блокбастера. Отличный экран, удобные сиденья, немного не хватает какой-то электронной начинки типа турникетов, а то приходится толкаться с такими же любителями широкоформатных фильмов. Ну и зал только один. Поэтому желаю побольше роботизировать процесс прохода в зал и еще залов! Хотя главное не количество, а качество! Лично Сергею хочу сказать что то, что сейчас Эпицентр - только дело Ваших рук, всегда приятно видеть людей столь влюбленных в свою работу.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам у нас понравилось. Мы рассматривали возможность установки турникетов на входе в кинозал, но пришли к выводу, что для большинства посетителей это создаст больше неудобств, чем пользы. Возможно, турникеты мы установим на входе в малый зал, но в любом случае какие-то электронные штуки в будущем будут обязательно появляться.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко