Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Раньше как-то не расценивала "Эпицентр" в качестве настоящего кинотеатра. Оно и понятно: жила относительно далеко оттуда, да и ходить в кино особо не с кем тогда было.

А вот когда начала встречаться со своим, тогда ещё будущим, мужем и перебралась в район ХМЗ, поняла насколько Эпик хорош и удобен. Цены низкие, не кусаются, да ещё и скидочную карточку можно приобрести. А уж 3Д! Сознаюсь: одной из причин моей нелюбви к 3Д были неудобные очки. В этом кинотеатре всё иначе: очки замечательные, лёгкие, техника современная, всё такое живое и красивое на экране!

Сейчас снова переехала, но если в Эпике идёт кино, которое хочу увидеть, то иду обычно только туда :)

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам все нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко