Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Удивляете,ребята! Я и не пойму,почему перестала ходить к вам на просмотры кино...может те "дискотеки" с соответствующим контингентом отпугнули, уже и не вспомню. В общем, живу рядом, всё детство ходила на первые сеансы именно сюда. Как то решили уже в средней школе прийти на фильм ужасов...не понравилось качество. То же самое было и с другим фильмом. Но когда месяц назад посетили фильм в 3D, я была в полном восторге! Качество-прекрасное, звук-всегда радовал, очки наиудобнейшие!! То же могу сказать и про сиденья. Мне всегда было тяжело в других кинотеатрах высидеть фильмы дольше 1,5 часов, а здесь я как дома на диване. Может кто-то меня и осудит, что в новых навороченных кинотеатрах все лучше и т.д. но цена там меня не радует. Так что на 3D фильмы точно сюда.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам все все понравилось, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. В нашем кинозале установлена самая современная на сегодняшний день система 3D-показа, а также экран шириной 20 метров, что действительно позволяет получить от просмотра блокбастера особенно яркие впечатления, как Вы справедливо отметили.
А чтобы наши цены радовали Вас еще больше, предлагаем воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор
    кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Приятно, когда заботятся о клиентах! Уже приобрели карту, за новостями будем следить обязательно)