Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

На днях были у вас в первый раз. Сразу видно, что зданию нужен небольшой ремонт. Радует, что в зале не было жарко и сидеть было удобно. Очки не ахти. Все поцарапаны и неудобные. А так в целом неплохо.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам у нас понравилось. Наш кинотеатр последние несколько лет планомерно развивается, многие зоны обновляются локально, и мы планируем более глобальную модернизацию в будущем.
Что касается очков, мы регулярно инспектируем их состояние и отбраковываем изношенные. Если Вам выдали очки, состояние которых отрицательно сказалось на качестве изображения, примите, пожалуйста. наши извинения за эту недоработку. Также Вы всегда можете потребовать другие очки у контролера, если выданные Вас чем-либо не устраивают.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко