Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Посещаю именно этот кинотеатр, так как с давних времен в нем все устраивает. Ценны на билеты вполне приемлимые, сам зал отличный всегда перед сепнсом все убрано, к звуку и креслам притензий вообще нет, и еще хотел сказать моей девушки сильно нравиться ваш сладкий попкорн.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам все нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко