Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Я так понимаю проблему с жарой в кинозале уже решили, так как сегодня никаких негативных ощущений не испытал =) Мне нравится что там спокойно, удобные кресла и большое расстояние между рядами, хорошее изображение и звук ( +стильные 3D очки), цены бюджет не разрушают. Жаль, что всего один зал, конечно.

• Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что Вам все нравится. Что касается цен, чтобы они были еще более привлекательными, предлагаем воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы.

Надеемся, что в будущем мы сможем открыть дополнительные кинозалы и благодаря более широкому репертуару и удобному расписанию получим от Вас пятую звезду в отзыве.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко