Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Я так понимаю проблему с жарой в кинозале уже решили, так как сегодня никаких негативных ощущений не испытал =) Мне нравится что там спокойно, удобные кресла и большое расстояние между рядами, хорошее изображение и звук ( +стильные 3D очки), цены бюджет не разрушают. Жаль, что всего один зал, конечно.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам все нравится. Что касается цен, чтобы они были еще более привлекательными, предлагаем воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы.
Надеемся, что в будущем мы сможем открыть дополнительные кинозалы и благодаря более широкому репертуару и удобному расписанию получим от Вас пятую звезду в отзыве.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко