Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
АЗИЗА написала 3 отзыва об этом месте

Мой любимый кинотеатр, обращаюсь как к другу: "Ну почему так жарко?" Хорошо, что у Вас такой большой зал, а то вообще сварились бы все. Я вас конечно очень люблю, хожу несколько раз в месяц точно к Вам. Но сегодня ушла оттуда недовольная. Если у Вас какие-то проблемы с кондиционерами, напишите объявление и предупредите людей с извинениями.
И еще,...

И еще, Ваши очки 3D просто отвратительны стали, и я понимаю, что они дорогие и все такое, но уже надоело, и видимо, их таким поцарапанными делают женщины, которые забирают их на выходе и со всей дури бросают их в коробку, вот они так и царапаются, потому, что люди не могли, я думаю так пошоркать их, ведь они просто одевают их перед фильмом и смотрят. В общем, вот.

• купите свои им цена 50 рублей.

• Комментарий скрыт

• Конечно можно, в киномаксе в планете 50 рублей :)

• отлично=)

• Спасибо за Ваш отзыв и за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом.
    Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при посещении нашего кинотеатра. Действительно, климатическая система в зале не справилась с постоянной жарой на прошлой неделе. Мы работаем над решением этой проблемы, Ваше пожелание взяли на заметку.
    Что касается очков, мы регулярно инспектируем их состояние и отбраковываем изношенные. Если Вам выдали очки, состояние которых отрицательно сказалось на качестве изображения, примите, пожалуйста. наши извинения за эту недоработку. Также Вы всегда можете потребовать другие очки у контролера, если выданные Вас чем-либо не устраивают.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Спасибо за ответ)

• Мне кажется, за ответы надо отдельные награды давать :)