Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Pon написал 3 отзыва об этом месте

Кинотеатр конечно "бичевненький" по сравнению с другими. НО.... ЗВУК ребята самый лучший, кто бы чего не говорил, сходите и узнайте, что такое бас, взрыв, выстрел и.т.д, да и real 3d это не лучевская гадость. Есть два больших для меня минуса, 1: я покупаю билеты онлайн всегда, и потом мне всё-таки приходится стоять очередь в кассу, чтобы забрать билеты, в луче для этой цели есть картомат, пришел распечатал и не надо очередь стоять.
2. Почему нельзя получить скидку по карте если я покупаю онлайн, опять же приходится стоять в очереди в кассу.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что Вы смогли по достоинству оценить нашу звуковую систему и 3D.
    Как Вы справедливо заметили, сервис продажи билетов онлайн пока оптимизирован не на 100%. Над распечаткой билетов без очереди мы сейчас работаем и планируем решить эту задачу в скором времени. Что касается скидки при покупке билета онлайн, наш механизм продаж такой технической возможности в данный момент не предоставляет. Надеемся, что сможем исправить это в будущем.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Конечно увидите, звук это нечто, прям такой же как был и раньше когда я школьником, еще ходил на гладиатора :) Луч удобный но качество хромает. Киномакс да на пятёрочку но опять же повторюсь, звук в "эпике" решает.