Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Кинотеатр хороший, просторный, и не далеко от дома. постоянно его посещаю с ребенком. В принципе всё устраивает, но на некоторые недостатки хотелось бы обратить внимание. Что не говори а летом душновато. Стереоочки, не знаю кому как, а для меня кошмар полнейший. И еще ребята, просьба: ну не надо на детских сеансах ( был чегодня с ребенком на трансформерах) показывать рекламму пошляцких фильмов. Был бы очень признателен, если бы мои пожелания были учтены. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что в целом Вам все у нас нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Как Вы справедливо отметили, на прошлой неделе в нашем кинозале на некоторых сеансах было жарко, это связано с тем, что наша климатическая система не справилась с продолжительной жарой под +35. Мы в курсе этой проблемы и в данный момент работаем над планом ее решения.
Мы не рекламируем "взрослые" фильмы 16+ и 18+ перед "детскими" сеансами, например, мультфильмами, так как это противоречило бы здравому смыслу и этическим нормам. Будем благодарны, если Вы поможете нам разобраться в проблеме и расскажете подробнее, какой трейлер смутил Вас перед сеансом "Трансформеров", а также чем для именно Вас неудобны наши 3D-очки.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• День добрый! проблемма с очками.... очень узкое расстояние между оправами, из-за этого очки находятся слишком далеко от глаз в следствии чего практически вся оправа попадает в поле зрения. Насчет рекламы.... не помню названия фильма.
    помню только, Светлаков, Бузова, и др. рассуждают кто с кем спит, а затем девушка по пояс оголяется, и всё это типа " так прикольно". Не знаю к какой категории этот фильм относится (+16 или +18), было бы очень не желательно, что бы дети на это смотрели. Спасибо за понимание!