Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Вчера была на сеансе, скажу о плюсах: месторасположение рядом с домой, сиденье комфортные (если считать сколько лет уже этому кинотеатру), звук и экран, пожалуй все. Есть один большой минут!!!! Ну сделайте КОНДИЦИОНЕРЫ, без них очень тяжело в зале находится. Твердая 3.

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что вы высоко оцениваете техническое оснащение нашего зала и качество непосредственно кинопоказа. О проблеме с климатической системой мы уже знаем и находимся в процессе её решения. Можем Вас заверить, что такая ситуация сложилась только на прошлой неделе, когда много дней подряд держалась жаркая погода под +35, а большую часть времени в более характерную для нашего региона погоду такой проблемы нет.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко