Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

В первый раз вчера посетила данный кинотеатр.Все хвалят очень звук в эпицентре, видимо проблемы у меня со слухом, показалось обычный звук, как и в других кинотеатрах. Вообще зал понравился, люблю смотреть фильмы в кинотеатрах именно в больших залах. В кино собрались спонтанно, решили посмотреть фильм "Трансформеры: Эпоха истребления". Быстренько пробежавшись по сайтам кинотеатров, выбирая куда же отправиться, скажу не скрывая, выбирали по ценовой политике. Был легкий шок, в среднем ценник на билеты составил 600 рублей за 1 билет, может это из за премьеры скорее всего, но все же как то это дороговато, лично по-моему мнению. А Эпицентр, прям очень обрадовал 250 рублей, в бизнесс классе очень даже приемлемо (на диваны уж не стали покушаться за 800))).

Все бы ничего, все чудно и замечательно....НО!! Уж очень сложно просидеть два часа в кино, наслаждаясь фильмом, когда в зале очень душно, жарко, а кондиционеры видимо не работают, а может и работают, но да не хватает воздуха безумно, а так хочется дышать. Есть такое подозрение, это вообще сговор всех кинотеатров в городе, специально наводить духоту в залах в жару такую, эксперименты что ли они проводят, сколько народ выдержать сможет, что победит любопытство и предвкушение развязки фильма или желание сбежать, жить и вдохнуть полную грудь воздуха, которого так катастрофически не хватает в кинозале))))

• Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что в целом Вам все понравилось, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Как Вы справедливо отметили, на прошлой неделе в нашем кинозале на некоторых сеансах было очень жарко, это связано с тем, что наша климатическая система не справилась с продолжительной жарой под +35. Мы в курсе этой проблемы и в данный момент работаем над планом ее решения.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко