Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
AlexRize написал 2 отзыва об этом месте

Когда писал предыдущий отзыв,понял, что уже давно не был в данном КТ. Сегодня решил это исправить и мы с подругой отправились смотреть "как приручить дракона 2" в 3д. Повторюсь, сиденья все такие же удобные, для меня наверное самые удобные из всех КТ. В этот раз и к звуку и к картинке нет никаких претензий, что для меня конечно самое важное, так это очень удобные 3д очки. Либо у меня голова неправильная либо другие очки, они постоянно сползают вниз. Тут же сидишь и наслаждаешься, очков как будто и вовсе нет. Единственное что не даёт поставить последнюю звезду это совсем неприветливый официант в баре. Сначала даже показалось что она просто не хочет меня замечать и думает "может ты все таки не хочешь покупать пепси, а я дальше позанимаюсь своими делами".

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что свежие впечатления от похода в наш кинотеатр получились положительными. Ваше замечание мы учтём и будем продолжать работать над качеством обслуживания.
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко