Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

В кинотеатре был 2 или 3 раза точно не помню.
1. На крыльце толпы курильщиков похожих на гопников (курение в общественных местах запрещено).
2. Тот же контингент внутри кинотеатра.
3 Часть сидений в плачевном состоянии. под обивку накоторых неадекватная публика запихивает мусор, как ещё ни один не додумался засунуть что-то тухнущее, я не знаю (может и были случаи).
4. Повсеместно требуется ремонт.
5.Мусор в зале не всегда убирается
6. Большое количество любителей закадровым голосом повеселить себя и своих друзей шуточками с плоским юмором (примерно как в луче, единственное что немного спасает так это то что в эпике зал большой и заглушает таких комментаторов колонками).
7. Бешеные очереди.
По поводу картинки и звука претензий нет.
Отзыв приведён в соответствие с п. 3 правил, т.к. вспомнилось дополнительный негатив оценка понижена на 1 бал от первоначальной).

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Рады, что Вы отметили качество непосредственно кинопоказа в нашем кинотеатре.
    Большую часть нашей аудитории составляют, несомненно, жители правобережья, хотя многие постоянные посетители намеренно приезжают к нам с левого берега. Мы с уважением относимся к каждому нашему посетителю и прилагаем все усилия, чтобы зрители оставались довольны после посещения кинотеатра. За поддержанием порядка у нас в течение всего дня следят работники службы безопасности и администратор. Какие-либо инциденты в нашем кинотеатре случаются крайне редко, тем не менее мы сожалеем, что Вы не смогли почувствовать себя в безопасности и полностью насладиться отдыхом. Будем благодарны, если Вы расскажете, как, по Вашему мнению, мы могли бы изменить ситуацию к лучшему.
    Надеемся, что Вы посетите наш кинотеатр снова и Ваше мнение об "Эпицентре" изменится к лучшему.
    С уважением,
    Артём Остапенко