Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
AlexRize написал 2 отзыва об этом месте

Это хороший кинотеатр с прекрасными сиденьями и звуком. Качество фильмов иногда хромает,возможно в силу старой техники. Единственное почему частенько отдаю предпочтение другим кинотеатрам-р разнообразие фильмов из-за наличия нескольких залов. А так соотношение цена- качество приемлимое

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что в целом Вам все у нас нравится.
Как Вы справедливо заметили, один зал представляет ограничение для репертуарного плана кинотеатра. Мы очень хотим предлагать нашим зрителям больше хороших фильмов и более удобное расписание, поэтому планируем открытие дополнительных залов в будущем.
Что касается качества показа фильмов, мы будем очень благодарны, если Вы более подробно расскажете, в чем, на Ваш взгляд, заключается проблема. В настоящий момент у нас оборудована самая современная цифровая система 3D-показа, а также звуковая система высокого качества. Мы всегда считали качество кинопоказа одним из наших главных конкурентных преимуществ, и наши постоянные посетители с этим соглашаются, поэтому для нас особенно важно разобраться в этой ситуации.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор
кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Рады, что в целом Вам все у нас нравится.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор
    кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• писал отзыв исходя из старых посещений, давно у вас не был. в прошлый раз показалось что не совсем формату экрана шёл фильм, и была заметная рябь. но уже сегодня я побывал у вас вновь за долгое время, скажу сразу, на 3д фильмы теперь только к вам.