Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Всегда с теплотой вспоминаю старый,добрый Юбилейный! Почему сейчас изменили логистику входа-выхода людей в Эпицентре,мне совсем не понятно. Что мешает поставить человека для сбора очков на старом выходе,там где экран. А сейчас создаётся невообразимая толкучка. Одни идут из зала,другие идут к залу. Обоим потокам мешает очереди в гардероб и у касс. Кассы у выхода из кинотеатра,пространство перед ними небольшое,куча мала! В советское время в один выход вышли,в другой вход зашли. Никакой толчеи. И ещё один важный минус-очки. Пора,пора уже Эпицентру обновить этот аксессуар. Ну а остальном,вполне достойный конкурент других "киношек". Экран,звук на уровне. Тут ещё пишут про куряще-орущее быдло и любителей смотреть не на экран,а в свои телефоны. Ну так ведь это всё к кинотеатру не относится. Это уже проблемы воспитания и культуры самих посетителей. Не поставишь же в каждый ряд держиморду,чтобы бегал гасить телефоны и головы пьяных дэбилов)

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Описанная Вами ситуация связана с тем, что теперь в нашем кинотеатре на первом этаже располагается гардероб, а учитывая, что здание спроектировано с одной лестницей, по которой нужно подняться ко входу в кинозал, в холодное время года зрителям в любом случае приходится возвращаться за своей одеждой тем же путем. Кроме этого открывание дверей на улицу зимой сильно затруднило бы поддержание комфортной температуры в зале. В то же время летом мы часто именно так и поступаем: открываем выход на улицу, расположенный возле экрана. Несмотря на то, что проблемы при существующей схеме возникают нечасто, только при пиковой загруженности кинотеатра, в данный момент мы рассматриваем возможность переноса гардероба и оптимизации движения посетителей.
    Что касается очков, мы регулярно проверяем их состояние и заменяем изношенные очки на новые. Если Вам выдали плохие очки в нашем кинотеатре, пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства, такого происходить, конечно же, не должно. Мы обязательно обратим на этот момент дополнительное внимание.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор
    кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Уважаемый Артём,спасибо ,что обратили внимание на мой скромный опус! То что,дирекция с пониманием относится к критике,о многом говорит. Конечно,я буду приходить в Эпицентр не раз и не два,как ходил всю сознательную жизнь и в Юбилейный. Это ж, можно сказать, родной кинотеатр! Желаю Вам всяческих успехов и процветания в дальнейшем!