Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Мой любимый кинотеатр!!! Много плюсов но есть и минусы начнём по порядку живём с семьёй на правом берегу эпик в 5ти минутной доступности, большой экран радует всегда неважно где ты сидишь в зале, звук отличный, чистые туалеты, помимо кино есть чем заняться в эпике разные заведения присутствуют а теперь о минусах немного непродуманная парковка тупо нет разметки, неоправданный ценник на сеансы кресла ушатанные разломанные просевшие местами без подстаканников, нужен срочно ремонт освежить атмосферу позарез необходимо а в целом не откажусь от него он ведь родной правому берегу ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭПИЦЕНТР=)))

• Старый добрый "Эпицентр"=)

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Рады, что в целом Вам все нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем.
    Мы находим наши цены умеренными в сравнении с другими кинотеатрами, а чтобы они были еще более привлекательными для Вас, предлагаем воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы.
    Идея, что парковке нужна разметка, очень хорошая, и мы обязательно ее реализуем в будущем. В данный момент затруднение связано с тем, что земля перед кинотеатром находится в муниципальной собственности.
    Что касается износа некоторых кресел, мы знаем об этой проблеме и в данный момент как раз прорабатываем варианты её решения.
    Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr) и Твиттере (twitter.com/kinoepicentr). Там мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко