Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Неоднозначное отношение к этому кинотеатру. С одной стороны, нравится, что зал небольшой, кресла удобные и можно убрать подлокотник. С другой стороны, контингент ужасен, как на подбор, кого там только не увидишь. Выбор фильмов не велик.

• Спасибо за Ваш отзыв.

Наш кинозал рассчитан на 540 мест, и его трудно назвать небольшим. Вы уверены, что были в нашем кинотеатре? А если серьезно, рады, что Вам нравятся наш зал и его оснащение.

Как Вы справедливо заметили, что некоторые фильмы в нашем кинотеатре не показываются. Это нормальная ситуация для однозального кинотеатра, и мы стараемся показывать самые крупные премьеры каждую неделю. Надеемся, что в будущем мы сможем открыть дополнительные кинозалы и таким образом предлагать нашим посетителям более широкий репертуар и удобное расписание.

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду, говоря "контингент ужасен". Наша служба безопасности как правило отказывает в посещении кинотеатра зрителям, которые своим присутствием так или иначе могут препятствовать комфортному отдыху окружающих. Будем благодарны, если Вы расскажете в нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), что, по Вашему мнению, нам следовало бы изменить. Помимо прочего там мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Также мы есть в Твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и Инстаграме (instagram.com/kinoepicentr), там тоже много интересного.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко