Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Я очень люблю этот кинотеатр. Хожу туда с самого открытия. Побывала уже почти во всех в городе, а все равно этот мой самый любимый.

Плюсы - расположение, удобные кресла, отличный звук, бесплатный туалет, бар рядом и в после фильма можно в бильярд поиграть. Из минусов - бар до двух всего работает, очки для триДэ очень уж плохие, ну и ремонт конечно не мешало бы сделать :)

Последнее время так вообще приятные новшевства ввели - накопительные карты. Мы стали ходить чаще, да и теперь обычно берем только диваны ( только вот первый диван сломанный какой то за такие деньги хотелось бы на нормальном сидеть)

А вообще всем очень рекомендую!

• Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш кинотеатр!

Рады, что в целом Вам все нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Ваши замечания мы приняли к сведению и будем над ними работать. Будем благодарны, если Вы уточните, когда Вы столкнулись с проблемой с 3D-очками, и в чем это проявилось, а также в чем конкретно заключалась проблема с первым диваном (мы проверили его и не обнаружили каких-то поломок). Что касается бара, опыт показывает, что оптимальный режим работы в нашем случае - до 02:00, после этого времени бар как правило не востребован. Сожалеем, что такой режим не полностью подходит именно Вам.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВК (vk.com/kinoepicentr). Там мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в Твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и Инстаграме (instagram.com/kinoepicentr), там тоже много интересного.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• В марте были на каком то 3D фильме, два раза меняли очки, к сожалению они все оказались поцарапанные :(

По поводу дивана, может я с номером ошиблась. Если встать к диванам лицом то самый правый. У него была очень завалена спинка по сравнению с другими. Мы бы и не заметили, просто раз сидели на другом и сразу ощутили разницу. И было бы здорово если бы столик был ближе к дивану или передвижной, очень уж далеко стоит.

А в группе я уже состою, спасибо :)

• Спасибо за обратную связь!

Возможно, Вы имели в виду диван №4, он действительно отличался по ощущениям от остальных какое-то время назад, мы это уже исправили.

Очки также проинспектировали, сейчас должно быть все в порядке.