Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
desert-07-08 написала 2 отзыва об этом месте

Из всех кинотеатров люблю именно этот, сколько себя помню ходим сюда (были и в остальных кинотеатрах,есть с чем сравнить),какой-то он родной уже стал. Цены на порядок ниже,чем везде, удобные кресла, расстояние м/у ними (хоть ноги вытянуть можно!), звук просто отличный, на мой взгляд-лучший в городе! Но не помешал бы ремонт (само здание,да и ремонт в нем уж сильно пообветшал) и грамотно оборудованная парковка.

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Рады, что Вам приходятся по вкусу наш кинозал и качество звука. Ваши замечания мы приняли к сведению и будем над ними работать. Будем благодарны, если Вы подробнее расскажете, как представляете себе грамотно оборудованную парковку перед кинотеатром, в соответствующей теме в нашей группе ВК (vk.com/kinoepicentr). Там мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого приглашаем Вас присоединяться к нам в Твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и Инстаграме (instagram.com/kinoepicentr), там тоже много интересного.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор
    кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Да, ремонт не помешает, на 7 ряду, в середине, подлокотник "обгрызанный"))

• Цены на порядок ниже - в 10 раз меньше, что ли? :-)

• не надо буквально воспринимать слова,я имела ввиду,что есть из чего выбрать: здесь есть хорошие и выгодные акции, цены на утренние сеансы реально ниже, чем в др.кинотеатрах