Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Посетили сегодня Эпицентр. Смотрели с ребенком Рио-2. Выходной день-свободных мест для автопарковки нет, она и не большая- паркуемся во дворах. Сам кинотеатр- видно что старенький. Холл небольшой, народ толпится у 2 касс. Дверь на вход и выход из здания одна- толкучка образуется из входящих/выходящих. Покупали билеты через интернет, в кассе получили бумажные, правда с небольшой задержкой из за тормознутости компьютера. На 2 этаже- на такое большой количество людей рассчитан зал- а где им уместиться в ожидании? Какие то 2 места продажи попкорна и напитков. Какие то 2 настольные игры. Явно места не много. Банковские карты не принимают- говорят что банк виноват, не работает терминал. Малый стакан попкорна стоит 90р. По залу сказать ничего не могу- пришли, сели. Сеансы идут один за одним- убирать не успевают- на полу остатки попкорна и пр. Звук не орущий. Особый минус- это очки 3D, Местами потертые на линзах, поэтому смотреть в них не комфортно, местами даже мутно на экране. Не испытал от 3D никакого наслаждения. Цены на билеты ниже чем в других в 2 раза. Специально ехать сюда из другого района в целях экономии наверное не стоит. Для проживающих рядом- можно ходить.

Еще просто "убивают" зрители, которым не в терпешь что то постоянно смотреть в сотовом. В темном зале этакое бельмо светит. Люди, уважайте других!

• Спасибо за подробный отзыв и конструктивную критику!

Действительно, в минувшие выходные мы столкнулись с удивительно большим потоком зрителей, и некоторых неудобств избежать все-таки не удалось.

На данный момент мы предоставляем сервис продажи билетов онлайн только второй месяц, и не все еще до конца оптимизировано. В скором времени мы планируем сделать услугу еще удобнее, исключив необходимость обращаться за распечаткой билета к кассиру. Разумеется, об этих изменениях мы дополнительно расскажем.

Банковские карты действительно не принимались к оплате по причине технического сбоя на стороне банка. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства. Эта проблема временная, и мы приложим все усилия, чтобы исключить ее повторение в будущем.

Сожалеем, что Вы не получили удовольствия от просмотра фильма в 3D. Указанные Вами замечания - результат нашей неготовности к экстремальной загрузке кинозала на этих выходных. В следующий раз мы усилим контроль качества уборки зала и выдаваемых очков, чтобы избежать этих проблем.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

кино-развлекательный комплекс "Эпицентр"

• Молодец, Артем, что реагируете на критику! Может как нибудь еще приедем к вам, попозже, на взрослый сеанс -)). все таки вас много хвалят здесь за качество картинки и звука (не 3D). Действительно, Рио-2 собрал много зрителей в выходные. мы были на 13.30, кстати было не много зрителей, не то что на сеансе ранее. будет хорошо, если вы и дальше будете держать низкую ценовую политику. Успехов Вам!