Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Нравится! Потому что пусто, людей не много.Сейчас большинство в Планету едут, либо Луч. Нравятся кресла, мягкие и вместительные:) И расстояние между рядами.Для моих ног это очень важно:))) Вполне устраивает звук и изображение.Вытяжка работает бесшумно и не бывает холодно,что тоже приятно:) Не мешает просмотру фильмов.Цены в баре намного завышены, поэтому напитками обычно затариваемся в близлежащих павильонах:)

• Спасибо за Ваш отзыв.

Рады, что Вам все нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr) и Твиттере (twitter.com/kinoepicentr). Там мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое.

Что касается цен в нашем кинобаре, то мы находим их умеренными для кинотеатра, а чтобы они были еще более привлекательными, предлагаем Вам воспользоваться преимуществами нашей дисконтной системы.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко