Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Старый добрый кинотеатр... В детстве родители водили в кино только сюда, до сих пор помню как тыкал пальцами в аквариум с кораблем, и ждал своего теплого попкорна...

Сейчас же редко его посещаю. Но вот, недавно представилась возможность сходить, посмотреть один из лучших фильмов, что я смотрел вообще-Волк с Уолл-стрит.

Для начала позитив. Мне кажется нигде в городе нет экрана, столь большого и выдающего такую контрастность и четкость изображение, действительно потрясающая картинка. То же самое касается и звука, объемно, громко, чисто. Это то, ради чего стоить сюда прийти, особенно если собираетесь смотреть какой-нибудь блокбастер типа трансформеров... Зал большой, кресла удобные, есть диваны по центру, в этом плане все на уровне. Кстати цены на билеты ниже среднего, но к сожалению, это не единственное что здесь ниже среднего...

Что не нравится, это контроль контингента, я все понимаю... но зачем на фильм пускать настолько пьяных людей, которые не брезгуют комментариями по ходу фильма, могут спокойно закурить в зале... Я же не для этого пришел, чтобы сидеть три часа в помещении где изрядно несет куревом, после чего, лично у меня головная боль обеспечена... Но тут вина по большей степени самих этих людей конечно, надо же быть такими, простите меня, уродами.

Что до остального-цены в баре обычные, попкорн далеко не самый вкусный.

В общем конечно сюда стоить приходить, особенно если вы сами курящий, или нейтрально к запаху относитесь, хотя быть может это только мне так не повезло, а в остальное время таких людей не попадается, или попадается меньше, в любом случае впечатление от фильма было испорчено.

Поставлю хорошо, за счастливое детство и, наверное, уникальные в нашем Красноярске тех. характеристики экрана и звука.

4 из 5.

• Странно, что этот фильм вам кажется самым лучшим!

• Я сказал "один из лучших фильмов, что я смотрел". Фильм действительно хорош, единственное, что мне не понравилось, это то что затянут на 3 часа, а так картина по-моему очень сильная, да и Лео выкладывается, разве нет?

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что Вы высоко оцениваете технические характеристики нашего кинотеатра, и сожалеем, что пришлось столкнуться с описанными Вами неудобствами.
    В действительности, мы стараемся ограничивать нахождение в кинотеатре и особенно в зрительном зале посетителей, которые будут мешать отдыху окружающих. К сожалению, бывает так, что посетитель вначале выглядит вполне презентабельно и не дает оснований отказать ему в посещении кинотеатра, но в процессе просмотра фильма начинает вести себя неприлично. Таких зрителей и тем более тех, кто нарушает всевозможные правила, закуривая в кинозале, мы обычно просим покинуть зал и кинотеатр в сопровождении работников службы безопасности. Мы будем благодарны, если Вы сообщите, в какой день и время ситуация имела место, чтобы мы могли разобраться, почему система не сработала, и принять меры, чтобы такого не повторялось в будущем.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко