Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Лучший кинотеатр по качеству звука и изображения в 3D!!! Целенаправленно приезжаем именно сюда,если идёт хороший фильм,чтобы получить удовольствие от просмотра! В залах нет оглушающего грохота звука,что иногда даже нельзя расслышать слов, изображение именно 3D, нет ощущения что просто смотришь объёмные слайды :)

Удобная парковка.

Ну есть конечно...

Удобная парковка.

Ну есть конечно минусы,как толпа в гардероб,кресла...но мы готовы потерпеть :) ради качественного просмотра фильма!

• Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш кинотеатр.

Рады, что в целом Вам все нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Ваши замечания взяли на заметку, будем работать над этим.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr) и Твиттере (twitter.com/kinoepicentr). Там мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко