Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Сделайте уже ремонт. Кресла не удобные! Вечно на полу грязь. Сервис не очень. Хотя единственный кинотеатр на правом берегу...

• А вам чем кресла неудобные, простите? Мне вот правда интересно :) Просто я бывала и не раз практически во всех кинотеатрах города и как по мне единственное место, где кресла стоят не впритык, а ещё удобные (с высокой спинкой), широкие и большие именно тут.
    А вам чем они не приглянулись? :))

• Старые, расшатпнные.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    В нашем кинотеатре уборка проводится после начала каждого сеанса в фойе и после окончания каждого сеанса в кинозале. Если Вам показалось иначе, мы будем благодарны за подсказку, на что нам стоит обратить внимание.
    Насчет ремонтов, эту задачу мы решаем "точечно": к примеру, в конце прошлого года мы провели косметический ремонт в кассовой зоне фойе и на большой лестнице, одновременно сделав несколько улучшений. Разумеется, нам предстоит еще много работы, но мы уверены, что очередь дойдет и до остального.
    Мы также будем благодарны за обратную связь по качеству сервиса. Кое-что нам уже удалось исправить, но мы продолжаем работу в этом направлении, и отзывы посетителей нам помогают расставить приоритеты и сосредоточиться в первую очередь на наиболее важном.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко