Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Лучший кинотеатр в городе. Именно КИНОТЕАТР! а не развлекательная мультисервисная ерунда, типа луча, киномакса, и т.п.
Самый большой экран, самый качественный звук, отстроенный практически идеально, не в последнюю очередь хорошей акустике зала.

Сервис конечно страдает, зато ценник более менее норм.
Ну и ремонт бы не мешает сделать

• Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш кинотеатр!
    Мы благодарны за такую высокую оценку технических характеристик нашего кинотеатра. Постараемся и в дальнейшем держать марку.
    Насчет ремонтов, эту задачу мы решаем "точечно": к примеру, в конце прошлого года мы провели косметический ремонт в кассовой зоне фойе и на большой лестнице, одновременно сделав несколько улучшений. Разумеется, нам предстоит еще много работы, но мы уверены, что очередь дойдет и до остального.
    Мы также будем благодарны за обратную связь по качеству сервиса. Кое-что нам уже удалось исправить, но мы продолжаем работу в этом направлении, и отзывы посетителей нам помогают обратить внимание на самые важные моменты.
    Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr) и Твиттере (twitter.com/kinoepicentr). Там мы регулярно проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко