Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Хороший звук, хороший экран. Шаговая доступность кинотеатра. НО.В зале кресла на столько убитые уже и засаленные, что отпадает желания посещать данное заведение. Цвет сидений вместо красного стал коричневым. Кресло то, кривое, то заваленное. (может конечно не все такие, а только мне попадались. Брал ряды от одиннадцатого и выше) Последний раз сидел на кресле у которого был вырван клок. Господа владельцы данного кинотеатра. Если вы читаете данный комментарий, сделайте уже что-то с вашими креслами. почините и поменяйте обшивку. Ну или замените на конец. Да, и запретите посещать кинозал в верхней одежде. У Вас есть гардероб. Не приятно смотреть фильм через впереди сидящий меховой воротник. Все- же- таки не на вокзале.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Мы регулярно инспектируем кресла в кинозале и поддерживаем их в рабочем состоянии. Сожалеем, что Вам все-таки пришлось столкнуться с неудобствами, связанными с этим. Мы обязательно учтем Ваше замечание и будем исправлять ситуацию по мере возможности.

Насчет посещения кинозала в верхней одежде. Мы не обладаем правами для таких мер, и это относится больше к личному делу каждого посетителя. Тем более в морозы под -30 как сейчас в зале действительно бывает прохладно несмотря на все меры по отоплению - объем помещения очень велик.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко