Эпицентр

Кинотеатр
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 173Б
  • Юбилейная 470 м

Кинотеатр понравился, спокойно и уютно. ходила на фильм Богатырь. пришли во время началась реклама как раз. ряд подсвечивается, а вот на сиденьях номеров нет. Искали светили а их вообще нет.... а в целом понравилось. экран звук все супер !

• Здравствуйте, Фрося.

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что в целом Вам всё понравилось. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы посещение нашего кинотеатра в дальнейшем становилось ещё приятнее и удобнее. Пожалуйста, примите наши извинения за временные неудобства, связанные с отсутствием нумерации на креслах; мы уже в курсе проблемы и исправим это в ближайшее время.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (vk.com/kinoepicentr), где мы проводим конкурсы и дарим билеты нашим постоянным посетителям, отвечаем на вопросы, касающиеся работы кинотеатра, и многое другое. Кроме этого мы есть в твиттере (twitter.com/kinoepicentr) и инстаграме (instagram.com/kinoepicentr).

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

• upd

Для удобства зрителей нумерация мест продублирована на спинках кресел в дополнение к номеркам на сидениях, и там все номера мест присутствуют.

• Спасибо за оперативное решение проблемы. Будем посещаться ваш кинотеатр. Видно что заботитесь о посетителях.